Традиционный велопробег–2022. Бесплатная регистрация

Дорогие друзья, для участия 04 сентября в самом ожидаемом событии года – 35-м ежегодном традиционном велопробеге – необходимо пройти регистрацию.

Спорт 12+

При бесплатной регистрации талон на питание и памятная футболка с символикой велопробега НЕ ПОЛАГАЮТСЯ. 

Наличие шлема – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Окончание бесплатной регистрации – 15 августа 2022 г.

РЕГЛАМЕНТ ВЕЛОПРОБЕГА

– Старт велопробега — у Д/С «Янтарный» (ул. Согласия, 39).
– Финиш ул. Генерала Челнокова 

– Памятные футболки с символикой велопробега выдаются только зарегистрированным участникам велопробега, уплатившим регистрационный взнос, при получении стартового пакета.
– Установлен запрет на участие в мероприятии без личной защитной экипировки (шлема).
– Дети младше 14 лет не допускаются к участию в велопробеге.

– ВНИМАНИЕ! Питание и традиционную памятную майку с символикой велопробега без шлема получить нельзя!
– Присоединяться к группе участников велопробега для удовольствия и участия в массовой акции без получения футболки и питания не запрещено при наличии защитной экипировки (шлема). 

– Регистрация проходит онлайн. Стартовый пакет необходимо получать лично по предъявлению справки о состоянии здоровья, билета, удостоверяющего регистрацию участника, в магазинах «Планета Спорт» по адресам: ул. А. Невского, 7-9; Советский просп., 39 – в период с 15 августа по 03 сентября 2022 г. включительно.

- Во время получения стартового пакета необходимо предъявить медицинское заключение о состоянии здоровья  с установленной первой или второй группой здоровья, выданного по результатам профилактического медицинского осмотра или диспансеризации согласно возрастной группе в соответствии с приказами Минздрава России или справку по форме  083/5-89 с допуском к велопробегу на 75 км или более, выданную физкультурно-спортивным диспансером или иным медицинским учреждением, зарегистрированным на территории Российской Федерации.

Если справка о состоянии здоровья на момент получения стартового пакета отсутствует, то участник к мероприятию не допускается и стартовый взнос не возвращается.  


– В бесплатный пакет участника входит: регистрационный номер, крепление для номера.

– В платный пакет участника входит: регистрационный номер, крепление для номера, талон на питание. Прошедшему платную регистрацию участнику, имеющему личную защитную экипировку (шлем), гарантировано питание, памятная футболка с символикой велопробега.

– На промежуточном финише в Зеленоградске запланирован фудкорт (платные точки питания), бесплатные биотуалеты.

План-график прохождения XXХV традиционного велопробега – 2022

КАЛИНИНГРАД – ЗЕЛЕНОГРАДСК — КАЛИНИНГРАД
04 сентября 2022 года (воскресенье) 

1. 08:30 – 10:00 Сбор и регистрация участников у Д/С «Янтарный» (ул. Согласия, 39)

2. 10:00 – 10:05 Построение участников велопробега

3. 10:05 – 10:20 Приветствие и инструктаж участников велопробега

4. 10:20 – 10:40 Старт и движение общей группой со скоростью 20-25 км/час.

5. 11:40 – 11:55 Остановка №1 в лесном массиве за пос. Петрово (15 минут)

6. 13:00 Прибытие в г. Зеленоградск остановка №2 на автостоянке у жилого массива

7. 13:30 – 14:30 Обед и отдых (1 час 30 мин.)

8. 14:30 Старт из г. Зеленоградска

9. 15:40 Остановка №3 в лесном массиве у пос. Петрово (15 минут)

10. 16:20 Остановка №4 в пос. Холмогоровка (15 мин.)

11. 17:10 Финиш ул.Генерала Челнокова

ПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

с 17.06 по 30.06 – 700р., с 01.07 по 21.07 – 1000р., с 22.07 по 31.07 – 1500р.
Регистрируясь на велопробег, вы одновременно становитесь участником Бонусной программы «Планеты Спорт».

После прохождения регистрации (платной или бесплатной – на ваш выбор) необходимо получить пакет участника строго в период с 15 авуста по 03 сентября 2022 г. включительно в магазинах «Планета Спорт» по следующим адресам: ул. А. Невского, 7-9; Советский просп., 39. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Для получения пакета участника в магазине необходимо предъявить справку о состоянии здоровья, распечатанный билет или продемонстрировать его в электронном виде на мобильном носителе.

ВНИМАНИЕ! При отсутствии справки о состоянии здоровья пакеты участников не выдаются. В день велопробега пакеты участников не выдаются! В случае если пакет участника не был получен по 03 сентября 2022 г. включительно, участник не может получить питание и памятную футболку в день мероприятия. 

ВНИМАНИЕ!

- Во время получения стартового пакета необходимо предъявить медицинское заключение о состоянии здоровья  с установленной первой или второй группой здоровья, выданного по результатам профилактического медицинского осмотра или диспансеризации согласно возрастной группе в соответствии с приказами Минздрава России или справку по форме  083/5-89 с допуском к велопробегу на 75 км или более, выданную физкультурно-спортивным диспансером или иным медицинским учреждением, зарегистрированным на территории Российской Федерации.

Если справка о состоянии здоровья на момент получения стартового пакета отсутствует, то участник к мероприятию не допускается и стартовый взнос не возвращается.

ПОДАРКИ ОТ "ПЛАНЕТА-СПОРТ"

«Планета Спорт» дарит подарки участникам, прошедшим регистрацию. Всем участников велопробега дарим 5000 рублей* на покупку велозапчастей и велоаксессуаров в сети магазинов «Планета Спорт».

* Участники, которые приобрели «платный пакет», могут оплатить подаренными рублями до 50% от полной розничной цены товара. Участники, которые приобрели «бесплатный пакет», могут оплатить подаренными рублями до 30% от полной розничной цены товара. Период действия бонусов с 15.08.2022 – 03.09.2022. 

ВЕРЮ В ЧУДО

За каждого зарегистрированного участника, оплатившего платный пакет участия, будет перечислено в благотворительный фонд "Верю в чудо" по 50 рублей.

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ 


 

Регистрируйтесь на мероприятие, подписывайтесь на Telegram-канал @velo_kaliningrad — там будет публиковаться полезная информация о велопробеге, а также будут проходить тематические квизы и конкурсы.

Телеграм: @velo_kaliningrad

Поделиться:

598 дней назад
4 сентября 2022 8:30–17:15

Калининград
ул. Согласия, 39 Д/С «Янтарный»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов