• 15 мая 2016, воскресенье
  • Калининград, ул. Согласия 39

Велопробег КГТУ - Планета Спорт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события на сайте planetasport.net или по телефону 333-777.

Другие события организатора

Cеть спортивных магазинов "Планета Спорт"
2901 день назад
15 мая 2016 c 8:30 до 16:00
Калининград
ул. Согласия 39

15 мая в Калининграде впервые пройдет интерактивный велопробег. В его концепции сделан акцент на современные технологии, что придаст мероприятию совершенно новый формат. Идея организации необычного велопробега возникла в рамках миссии — популяризировать велосипедное движение и привлечь большее количество людей к здоровому образу жизни. На протяжении всего велопробега будет вестись прямая трансляция с гонки на экране, расположенном в зоне "Старт — Финиш". Гостей мероприятия ждет насыщенная программа праздника.

ВНИМАНИЕ: ПРОШЕДШИЕ ДАННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ОНЛАЙН, ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАТ ПАКЕТ УЧАСТНИКА. В НЕГО ВХОДИТ: РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР, КРЕПЕЖ ДЛЯ НОМЕРА, СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА УЧАСТНИКУ ВЕЛОПРОБЕГА В МАГАЗИНАХ "ПЛАНЕТА СПОРТ". НАС УЖЕ БОЛЬШЕ 1000! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

БЕСПЛАТНО принять участие в велопробеге могут студенты, курсанты, аспиранты, сотрудники и преподаватели университетского комплекса КГТУ (КГТУ, БГАРФ, КМРК), пройдя регистрацию по ссылке

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше