• 19 ноября 2016, суббота
  • Калининград, ул. Согласия, 39,

Велоночь 2016 + закрытая VIP вечеринка с розыгрышем велосипеда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Cеть спортивных магазинов "Планета Спорт"
2708 дней назад
с 20:30 19 ноября до 0:00 20 ноября 2016
Калининград
ул. Согласия, 39,

19 ноября! Впервые в Калининграде состоится уникальное, необычное событие: Велоночь 2016. Прогулка на велосипеде по ночному городу с финишем в кантри клубе Riverside

 

Велоночь 2016.

Программа:

19:00 – 20:20 — Сбор участников, организованная выдача сувениров ТОЛЬКО по предъявлению распечатанного билета и при наличии личной защитной экипировки (шлема) и осветительных приборов (передняя и задняя фары). 

20:30 – Старт, ДС «Янтарный», ул. Согласия, 39.

21:30 – Финиш, Кантри клуб Riverside, ул. Ялтинская, 20А

Маршрут движения колонны:

ДС "Янтарный" — ул. Согласия — ул. Гайдара — ул. Островского — ул. А. Невского — Площадь Василевского — ул. 9 апреля — 2й эстакадный мост — Московский пр-кт — ул. Ялтинская — кантри клуб "Riverside".

Установлен запрет на участие в мероприятии без личной защитной экипировки (шлема) и осветительных приборов (передняя и задняя фары). Допускаются участники возрастной категории 14+

Приветствуется наличие светоотражающей одежды или аксессуаров.

Покупка билета гарантирует: обеспечение безопасности дорожного движения, светящийся в темноте сувенир, скидка 50% на велошлемы и освещение в период с 11.11.2016 по 1.12.2016 в магазине Планета Спорт, вход на закрытую VIP вечеринку только для участников велопробега в кантри клубе Riverside, охраняемая территория для парковки велосипедов, дискотека, развлечения, горячее питание, пунш, розыгрыш велосипеда среди присутствующих участников.

Также к услугам гостей бар и кухня за отдельную плату.

Следует помнить, что законодательство РФ запрещает езду на велосипеде в нетрезвом виде, поэтому, Планета Спорт может предоставить услугу по доставке Вашего велосипеда в магазин по адресу ул. А. Невского, 7-9, откуда Вы его сможете забрать лично или оформить услугу хранения.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ БИЛЕТ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше